ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Afterparty ПОСЛЕТУНДРИЕ 2017

2 июня 2017

Afterparty ПОСЛЕТУНДРИЕ 2017 состоялось! Друзья, спасибо всем кто пришёл, мы были очень рады всех видеть!

 

28 мая состоялась долгожданная вечеринка: ПОСЛЕТУНДРИЕ 2017. На которой собрались участники сноукайттура Белоснежная Тундра разных лет.

 

 

 

Мы дружно общались и единственное чего не хватало, это знакомства!

 

Интересно было узнать мнения о сноукайт-туре от разных смен. Кто-то пропустил сезон сноукайтинга в Тундре, а кто-то был дважды за один год! Кто-то получил кучу драйва в первую смену, а кто-то загорал в майскую, кто-то попал в белый плен, а кто-то любовался северным сиянием в юрте. Баня, вигвам, крабы, пухляк, передоз ветра, кайтсёрфинг и купание в Баренцевом море — всё это было в Белоснежной тундре. Впечатлений — море! И одного дня не хватает, чтобы поделится своими мнениями о проекте.

 

Дружеская атмосфера, сеансы вейксёрфа, на котором участники тура и инструкторы Кайткласс: Белка и Ленок показали своё мастерство.

 

 

Сап доски для всех желающих, балансборд, вкусная еда от wakesurfcafe. Это был по-настоящему семейный праздник: многие пришли с детьми.

 

Да, и что уж тут скрывать, ведь KiteClass — это большая и дружная семья! И попав к нам однажды, хочется вернуться снова!

 

Также участники afterparty попали на премьеру 2-х эпических фильмов от команды KiteClass! И уже совсем скоро вы увидите эти фильмы в сети! Следите за новостями, подписывайтесь на нас в Instagram и Facebook. Спасибо всем, кто пришёл. Ребята, мы всех очень любим и ждём на наших спотах и не только!

 

P.S. а пока в Териберку снова закрыли дорогу!
P.P.S. Кажется рано мы уехали))

 

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.