ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Детские соревнования Teriberka Young Contest 2019

1 февраля 2019

Этот сезон не стал исключением и мы снова проведём для детишек Териберки ежегодные соревнования по сноубордингу в феврале этого года в рамках сноукайт-тура Белоснежная тундра 2019. Ты тоже можешь стать соорганизатором и спонсором этого мероприятия. Читай ниже о том, как стать Дедом Морозом для детей в феврале.

 

Делать добрые дела легко!

 

Не беда, что Новый год закончился. Чудеса продолжаются и в феврале. Давайте творить добрые дела вместе!
Чтобы стать посланником Деда Мороза, отправь детям Териберки сноубордическую снарягу и подарки. Мы собираем доски, крепления, сноубордическую одежду, защиту, маски. Сейчас очень актуальны большие размеры ботинок 38-39 и 40-42 размера для детей-подростков 13-15 лет, поскольку дети вырастают из ботинок и передают их своим младшим товарищам. Также дети будут рады «летним» подаркам: скейты, ролики, самокаты и пр.

 

Подарки принимаются до 5 февраля. Пункт сбора находится в Москве по адресу ул. Ольховская, 15. Предварительно свяжитесь с секретарём Деда Мороза — Григорием по тел: +7 (925) 011-73-71.

 

 

Когда и где пройдут соревнования по сноубордингу в Териберке

 

 

В этом сезоне соревнования состоятся чуть раньше обычного и пройдут 22 февраля. Проведёт их традиционно команда проекта Белоснежная тундра по поддержке бордшопа Траектория. Локация остаётся неизменной — 2-й овраг за пекарней известен каждому школьнику в Териберке.

 

Именно там каждый год мы собираем наших маленьких друзей и их родителей и родственников. В программе дня будут соревнования в дисциплинах бордер-кросс и фристайл, а также катание на ватрушках с горы, чаепитие с булочками и обучение детей сноубордингу.

 

А пока смотрите видео с соревнований Teriberka Young Contest, которые проходили в прошлом сезоне. 

 

 

 

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.