ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

И это рекорд! Прыжок с кайтом со скалы высотой 909 м!

21 сентября 2014

Уникальное видео про полет на кайте. Эстафета в установлении рекордов полетов на кайте набирает обороты. Главное не забыть о запасном парашюте 🙂

 

Спешим поделиться с вами удивительным видео, которое совсем недавно подготовил Марек Зак Мерфи (Marek Zach Murphy), прорайдер Ozone из Чехии.

ВАЖНО! Не повторяйте это!

 

 

Действие происходило в Турции в заливе Гёкова на берегах Эгейского моря. Райдер добрался на вершину горы Сакартепе, а вниз решил спускаться не на машине, а на своем кайте!

 

 

Безусловно, про райдеры и до этого совершали впечатляющие прыжки с больших высот. Однако в этом случае под ногами Марека не было пухлого снега, лыж, доски или воды… Он летел над скалистыми горами, покрытыми буйной растительностью – экстрим в чистом виде!

 

 

Захватывает дух, да? Мы, кстати, тоже отправляемся путешествовать – с 1 октября 2014 по 15 января 2015 мы будем ждать вас на острове Маврикий! Там тоже можно устроить кучу разных экстремальных приключений или же обучиться кайту в спокойной обстановке – все зависит от ваших пожеланий! Больше информации по ссылке о кайт туре на Маврикий.

 

До встречи! 

Ваш KiteClass

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.