ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

КАЙТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ “ПОД ПРОГНОЗ”

1 июня 2022

Расширяем свой кругозор и едем на классный кайт-спот в город Санкт-Петербург. Рецепт идеальных выходных прост — Финский залив, обучение кайтсерфингу для любого уровня и  компания близких по духу людей. Мы отлично покатались 4-5 июня и хотим повторить!

 

КАЙТ-ВЫХОДНЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 18-19 июня 2022

В ближайшие выходные 18-19 июня снова приглашаем всех в нашу северную мекку кайтсерфинга — город Санкт-Петербург. Финский залив очень комфортное место для обучения и катания на кайте.

 

Добраться до Питера сегодня можно быстро и легко — на личном авто 5-6ч или на сапсане 4ч (кому как удобнее). На кайт-спот в Крондштате стоит хороший прогноз ветра на 18-19 июня, особенно на 19 июня. Вдобавок, в эти выходные будут проходить соревнования по BigAir! Давайте вместе покатаемся и поучимся на кайтах.

 

→ Оставить заявку на участие

обучение на кайте с Николаем Рахматовым

Обучение будет проводить Николай Рахматов и его команда. 

 

Доступно обучение начальному, среднему и продвинутому уровню катания, а также гидрофойлу и вингфойлу.

 

Для уроков кайтсерфинга вам нужно желание, свой личный теплый гидрокостюм 4/5 мм, гидрошапка, гидротапки, остальное входит в стоимость обучения. В правильном гидрокостюме кататься и обучаться в холодной воде совсем не холодно, а даже жарко!

 

Если теплого гидрокостюма у вас еще нет, рекомендуем купить его у нас в магазине Ridestore.ru, потому что это довольно личная вещь. Проверены и рекомендованы нами гидрокостюмы Dakine.

КАЙТ-СПОТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Мы будем базироваться на кайт-станции KingWinch на юго-западном берегу острова Котлин (недалеко от Крондштата). Это лучшее место в Питере для обучения на кайте: просторный пляж, акватория без волны и чопа, глубина воды от груди до пояса. Доступен спасательный катер и компрессор. На станции есть раздевалки и хранение, горячий душ и сауна, зона для барбекю, просторная видовая терраса на крыше и парковка для авто. Обращаем внимание, локации могут меняться в зависимости от направления ветра.

 

Как добраться>>

 

Масса позитивных эмоций гарантирована! Боятся холода не надо, сауна всех отогреет!

СТОИМОСТЬ кайт-обучения В Санкт-Петербурге

Пользование кайт-станцией KingWinch — 500 руб/день.

 

ОБУЧЕНИЕ

(все оборудование входит в стоимость + рации)

Индивидуальное обучение на кайте/винге (1 час) — 5000р

Индивидуальное обучение на кайте/винге (2 часа) — 9000р

Индивидуальное обучение гидрофойлу с кайтом (1 час) — 6000р

Индивидуальное обучение вейврайдингу (1 час) — 6000р

 

ПРОКАТ

Прокат кайта (1 час) — 1500 рулей

Прокат кайт комплекта кайт/доска/трапеция (1 час) — 2000 рублей

Прокат гидрофойла для кайта (1 час) — 1000 рублей

Прокат винг комплекта винг/доска (1 час) — 2000 рублей

 

→ Оставить заявку на участие

 

На случай безветрия можно будет покататься на лебедке, вейксерфе и просто классно погулять по морскому городу.

 

Проживание в Санкт-Петербурге каждый выбирает себе по желанию.

 

 

Как мы покатались 4-5 июня 2022 в СПБ

Немного фото о нашей поездке в Санкт-Петербург 4-5 июня. Классно дуло, катались и субботу и воскресение и передали свой опыт еще четверым молодым кайтерам. Наши эмоции передают фото)

Ждем всех в эти выходные! До скорой встречи, ваш Kiteclass!

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.