ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Кайтсерфинг в Москве в полном разгаре!

21 июня 2015

И снова кайт-школа KITEСLASS на Плещеевом озере! Небольшой отчет о проведенных праздничных выходных.

 

 

Прекрасная солнечная погода порадовала KITECLASS в прошедшие праздничные дни с 12 по 14 июня, посвященные дню России. С уверенностью можно сказать, что это были самые плодотворные дни не только по ветру, но и по количеству приехавших к нам друзей и учеников, желающих научиться кайтсерфингу на Плещеевом озере.

 

 

Большинство учеников кайт школы уже получили хорошую практику этой зимой на сноукайтинге в Строгино, а так же в сноукайт-лагере Белоснежная Тундра. Полученные навыки и знания помогли им уверенно управлять кайтом в воде и уже после непродолжительного времени и упражнений, легко вставать на кайтборд и делать свои первые галсы, пока короткие, но самые не забываемые.

 

 

Потрясающие закаты солнца, красивые мелодии гитарных струн, нескончаемый кальянный дым, парапланы над головой и пролетающие в тишине воздушные шары, немного SUP йоги и просто прогулок по воде, в общем было приятно и по настоящему душевно с вами друзья и ученики кайт-школы KITECLASS.

 

 

Следите за нами на сайте www.kiteclass.ru , не забывайте что мы есть в соцсетях Facebook, В Контакте и Instagram, и также вы можете связаться с нами по почте info@kiteclass.ru

 

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.