ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Костюмированный заплыв на сапах по реке Истра

8 сентября 2022

В первые выходные этой осени наша кайт-школа Kiteclass организовывала арт-заплыв на sup досках по реке Истра в костюмах конца 19 века времен Чехова и Левитана, в рамках арт-фестиваля «Пейзажи музыки высокой», который проходил на территории парк-отеля Вишневый сад.

Осень - не повод сдувать ваш сап

Погода скажем прямо не способствовала гребле на сапах, температура воздуха +12 градусов и облачно, а вода в реке не выше +8, но благодаря опыту нашего инструктора и правильно подобранного оборудования, все прошло отлично и без купания. Нужно отметить, что некоторые участники стояли на сапах второй раз в жизни, а еще гребля усложнялась порывами ветра и пышными платьями. Но арт заплыв оправдал себя на все сто процентов и был с большим интересом воспринят публикой. О том как это было смотрите в нашем видео и фотоматериалах. Больше фото и информации вы найдете в нашем отчете об этом мероприятии.  

Мы уже не первый год проводим наши сплавы по Истре, и в этом сезоне не хотим ограничиваться только летом, а хотим продолжить осенью и даже зимой. Если интересно и вы хотите поучаствовать в наших сап- сплавах — записывайтесь! Увидимся на воде.

 

→ Оставить заявку на участие

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.