ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Новые открытия команды KiteClass — «Мордер»

19 ноября 2018

Друзья, сегодня понедельник, а это значит, что сегодня выходит в свет вторая серия сериала о путешествиях команды KiteClass по русскому северу.

 

Возможно, увидев название 2-й части сериала «Новые открытия», вам покажется, что действия происходят в жутком местечке. Но по факту тут просто жутко красиво, если можно так выразиться, используя великий и могучий русский язык! Смотрите и попробуйте догадаться, куда забросила нас судьба на этот раз!

 

Потрясающей красоты горный массив, высотой до 1000 метров над уровнем моря, лентикулярные облака, зависшие над вершинами, и просто космический рельеф! На этот раз команда кайт школы KiteClass совершила заброску в места, откуда виден Мордер! Особенность этих мест в том, что тут не встретишь много сноукайтеров. Это место известно лишь локалам и ещё парочке отмороженных сноукайтеров, которые называют его не иначе как «меккой горного сноукатинга» в России.

 

От видов, которые открылись перед нами, просто сносит крышу. А ещё хотелось запечатлеть всё, что видели наши глаза! Делимся с вами новой открытой сноукайт локацией! Наслаждайтесь! 

 

 

 

 

Movie maker: Денис Баранов

 

И записывайся в 10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ сезон сноукайт кэмпа Белоснежная Тундра 2019 в Териберке. В предстоящем сезоне ещё больше смен, ещё больше новых кайт-спотов!

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.