ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Новые открытия команды KiteClass — Страна песков и флэта

12 ноября 2018

Встречайте первую серию сериала и ждите каждый понедельник в ноябре выхода серий о кайт-путешествиях команды KiteClass по русскому северу.

 

В 2018 году в рамках сноукайт-тура Белоснежная Тундра мы много путешествовали по Заполярью в поисках новых интересных локаций и спотов. Привычные кайт споты Териберки и окрестностей уже досконально нами изучены. Поэтому хочется открывать особенные новые места и споты. Именно поэтому команда кайтеров KiteClass отправилась искать места ещё дальше, ещё круче, ещё интереснее. И с радостью делимся с вами частичкой наших новых открытий.

 

1 серия повествует о нашем путешествии, которое растянулось на 2 ночи и 3 дня. Два снегохода, двое саней и волокуши, куча снаряги и 8 человек-смельчаков, открытых всему новому. Обратный путь до Териберки пришлось отложить на сутки. Довольно рискованно было ехать обратно из-за пришедшей оттепели, поскольку лёд на многочисленных озёрах Тундры подтаял. Однако, страна песков и флэта, а именно так мы назвали это место, увидев впервые его 4 года назад, приняло нас с распростертыми объятиями, подарив ветер, волны, прекрасные закаты и офигенную каталку.

 

 

 

 

Movie maker: Денис Баранов.

 

И записывайся в 10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ сезон сноукайт-кэмпа Белоснежная Тундра 2019 в Териберке. В предстоящем сезоне ещё больше смен, ещё больше новых кайт-спотов!

 

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.