ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Новые сноукайтборды ТУНДРА

7 декабря 2018

Наконец-то в свет вышли сноукайтборды ТУНДРА, разработанные Николаем Рахматовым. И команда нашей кайт-школы тоже приложила руку к созданию этих досок для сноукайтинга российского производства.

 

 

Белоснежная Тундра — полигон для тестирования досок для сноукайтинга

Весь прошлый сезон в сноукайт туре Белоснежная Тундра в Териберке мы активно тестировали промодель сноукайтборда ТУНДРА. Коля Рахматов проделал колоссальную работу по проектированию необходимой геометрии доски, рассчитал радиус, загибы, жёсткость и прочие параметры. А нам оставалось только, не жалея ни сил, ни прототип сноукайтборда, дать максимальную нагрузку и проверить на что способен этот снаряд. И снаряд оказался просто пушкой!

 

Мы испробовали всевозможную консистенцию снега: от супермягкого, разлетающегося пудрой пухляка до задутых жёстких застругов на вершинах. Мы выкатывали по песку, испытывая на прочность скользяк. Мы катались на сноукайтборде по воде, выписывали дуги на склонах, проверяли на прочность доску и наши колени во фристайле и в приземлениях после продолжительных полётов с гор.

 

В общем, работёнка предстояла не из лёгких. Но мы же любим свою работу и делаем её с удовольствием. По итогу все нюансы учтены, все детали проработаны, наш дизайнер запилил для сноукайтборда ТУНДРА эпический дизайн, который максимально отражает суть продукта. В общем, проверили экипировку Арктикой, как и полагается всем продуктам бренда ТУНДРА.

Где купить сноукайтборд ТУНДРА?

Встречайте три новые модели сноукайтборда ТУНДРА в трёх ростовках:

ZIPPi 154

ARCTIC 160

TRACK 164

 

Детальнее о новых сноукайтбордах ТУНДРА вы можете прочитать на сайте бренда www.tundragear.ru

 

Доски для сноукайтинга купить можно тут:

Кайт магазине RideStore

Интернет магазине ТУНДРА

 

В живую увидеть сноукайтборд можно в шоу-руме магазина Ridestore по адресу: Москва, ул. Ольховская, 15, ст. метро Комсомольская.

Протестировать новый сноукайтборд ТУНДРА вы сможете в нашей кайт-школе KiteClass на занятиях по сноукайтингу в Москве или в сноукайт-кэмпе Белоснежная Тундра.

 

Продукт рекомендован командой KiteClass!

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.