ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Новый кайт от F-ONE – TRUST!

16 февраля 2013

В новом кайт сезоне 2013 года компания F-ONE представляет новый кайт TRUST – младший брата кайта Bandit.

 

Новый кайт TRUST создан и ориентирован 100% для фрирайда. Цель – сделать предложение для райдеров всех уровней катания в кайтсерфинге и сноукайтинге.

 

 

По словам разработчиков и тест-райдеров данный кайт будет иметь интуитивно понятное управление, оптимальный перезапуск, великолепную стабильность и хороший контроль тяги.

 

F-ONE International: “Кайт F-ONE Траст дает райдеру прекрасный контроль скорости, тем самым обеспечивая мягкое катание и быстрый прогресс в кайтбординге. Данная модель кайта в немалой степени сможет помочь вам при освоении чепа и волн.

 

Комбинация стабильности и превосходного полета против ветра предаст вам уверенности с кайтом TRUST. Кайт предсказуем и интуитивно понятен в управлении. С его точным управлением вы всегда будете знать, где и когда кайт находиться в небе, как будто это часть вашего собственного тела.

 

 

Стабильность кайта в ветровом окне стала основой развития данной модели, поэтому вы можете быть уверены в точном контроле кайта, независимо от волновых и ветровых условий. Маневренный и отзывчивый кайт TRUST предаст вам также уверенности при освоении новых трюков”.

 

 

Кайт F-ONE TRUST будет оснащен теми же высоко эффективными технологиями, что и кайт F-ONE Bandit, которые используются уже несколько лет тысячами кайтеров, выбравших для себя кайты F-ONE.

 

В отличии от кайтов F-ONE VOLT, у кайтов TRUST будет новая планка управления, с новым покрытием, менее скользким и более приятным на ощупь. Планка кайта TRUST будет монолитной по всей длине, аналогично планкам для кайтов F-ONE Bandit 6.

 

Изменится также триммер, теперь вместо старого ленточного триммера, кайт TRUST будет оснащен щелевым триммером, более надежным и простым в работе.

 

 

Запатентованная компанией F-ONE DELTA-C форма кайтов на сегодняшний день остается одним из самых прогрессивных решений в кайт индустрии. Такая конструкция позволяет делать автоматический перезапуск кайта TRUST с воды при минимальном участии райдера, что немало важно для начинающих и прогрессирующих кайтеров.

 

 

Также DELTA-C форма позволяет вам чувствовать себя безопасно с кайтом при любых ветровых условиях, благодаря эффективной системе сброса тяги.

 

Новый кайт F-ONE TRUST поступит в продажу в кайт-магазин KiteClass в апреле 2013 года.

 

Если вы хотите стать одним из первых счастливых обладателей нового кайта TRUST, то в нашем магазине можно оформить предзаказ на данную модель кайтов F-ONE. Пишите, звоните info@kiteclass.ru или +7 (916) 100-40-30.

 

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.