ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Обучение кайтсерфингу на Плещеевом озере

21 июня 2016

Обучение кайтсерфингу на Плещеевом озере

 

Июнь нас радует ветреными выходными. И мы не упускаем возможность покататься и уделить время обучению кайтсерфингу на Пле. Присоединяйтесь к нам и следите за прогнозом!

 

Боимся сглазить, но констатируем, что пока московский прогноз радует начиная с мая. Погода частенько выдает нам возможность покататься самим и поделиться опытом с нашими учениками.

 

 

Все ветреные выходные наша кайт-школа KiteClass провела на самом популярном и единственном в своем роде кайт споте «Плещеево озеро». И мы спешим с Вами поделиться нашими свежими фотокарточками и небольшим стихотворением на эту тему. В программе традиционно: обучение, отличная каталка, тесты оборудования F-One 2016, шашлык и гитара. 

 

 

Вот так с друзьями открыли сезон, спасибо друзья, с вами очень хорошо.
Три ветреных дня на Плещеевом озере, кайт-школа KITECLASS обучает кайтсерфингу до поздней осени.
Хмурые тучи, ветер хорош, для обучения кайтом помехой не будет нам дождь.
Первые навыки управления кайтом, каждая минута проходит с азартом.
Три дня кайт-обучения на Плещеевом озере, нет намеков на огорчение.
Продолжаем дальше прогнозы листать, чтобы снова на кайте вас обучать. 

 

 

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.