ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Отчет о ПОСЛЕТУНДРИИ 2019

13 июня 2019

Друзья, Afterparty ПОСЛЕТУНДРИЕ 2019 отгремело во всей своей красе!

Как это было читаем ниже и смотрим фото и видео.

 

Как прошло afterparty ПОСЛЕТУНДРИЕ

Первая половина лета в Москве радует тёплой погодой и солнцем. И это прекрасное время для, уже ставшей традиционной, афтэпати ПОСЛЕТУНДРИЕ. Мы собрали участников разных сезонов и смен сноукайт тура Белоснежная Тундра. Ещё к тусовке присоединились участники кайт лагеря в Крыму — КайтДикари и просто ученики кайт школы в Москве — KiteClass.

 

В этот раз наше мероприятие растянулось аж на два дня и прошло в дружественном нам месте Акватория Лета Завидово. Поэтому мы расширили нашу традиционную программу и она получилось действительно обширной и супер интересной: вэйк, лонгборды, соревнования на SUPах, пляжные игры, барбекю, просмотр фильмов и даже ночевка на диком острове под треск костра и песен под гитару.

 

Ребята, спасибо всем, кто приехал и кто помогал всё организовать! А мы ждём с радостью всех на уроки кайтинга в Москве, а также в наших кайт турах в Крыму, Египте и Маврикии. Расписание кайт лагерей и кайт туров смотрите на нашем сайте! И до встречи на воде и в Белоснежной Тундре 2020!

 

Безумно рады были видеть всех друзей и участников наших проектов. До новых встреч друзья!

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.