ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Полет на кайте в Крыму

25 июня 2019

Николай Рахматов не может устоять от соблазна полетать на кайте при любой возможности. На этот раз он совершил смелый полет на кайте с обрыва в Крыму.

 

Сумасшедшие полеты от Колеса

Друзья, за окном жаркое лето и разгар летнего сезона кайтсерфинга. Как раз в тему будет свежее и местами экстремальное видео от нашего кайт-гуру Николая Рахматова Колеса. В этот раз он нашел отличное место для очередного сумасшедшего затяжного полета на кайте, только теперь в Крыму.

 

 

Хотите увидеть эти безумные прыжки в живую, а еще отлично провести время и, конечно же, научиться кататься на кайте? Тогда мы ждем вас на нашем проекте Кайт-Дикари, который мы будем в 4й раз проводить в Крыму с 1 по 31 августа. Ждем ваших заявок! 🙂

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.