ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Премьера V эпизода о русском серфинге. Териберка

27 апреля 2016

Друзья, мы безмерно рады поделиться с Вами новостью о том, что 18 мая состоится пятый премьерный показ фильма о российском серфинге от наших друзей — проекта SURFSIBERIA.

 

 

 

 

Друзья, 18 мая в кинотеатре ЦКД состоится премьера пятого эпизода серии фильмов о серфинге в России, который представят Вам наши друзья проект SURFSIBERIA. Пятый эпизод будет посвящен арктическому серфингу.

 

 

 

 

 И мы должным Вам честно признаться в том, что мы безумно рады этому анонсу. По причине того, что его съемки проходили в одном из самых нами любимых мест Северного Ледовитого океан, которое располагается на берегу Баренцева моря в поселке Териберка. Его два года назад открыл и обкатал Николай Рахматов.

 

 

 

В том числе по этой причине команда кайт школы KiteClass оказала посильную помощь ребятам и с удовольствием согласилась быть гидами в их проекте. Тем более, что в те даты мы проводили в тундре наш ежегодный сноукайт проект Белоснежная Тундра. За время нашего совместного прибывания в этих суровых северных местах природа испытывала нас по полной и дарила всю красоту и мощь русского севера. Наиболее близко мы познакомились с ребятами прошлой весной, когда они первый раз посетили Тириберку. С первого взгляды мы поняли, что мы с ними на одной волне, поэтому с большим удовольствием и без остатка поделились с ними всей информацией о спотах, условиях и конечно же неоднократно вместе покоряли суровые волны Северного Ледовитого.

 

 

 

Поэтому мы искренне рады тому, что фильм состоялся, ведь в него вложена и наша частичка. С нетерпением ждем показа и поздравляем ребят! 

 

 

 

 

Премьера эпизода состоится 18 мая в 20.00 по адресу Зубовский бульвар д.2 в Центре Документального Кино. Билеты можно будет приобрести с 14:00 12 мая в Траектории на Павелецкой, Стоимость билета: 300 рублей,  первым 20 достанутся в подарок футболки проекта.

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.