ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Фильм о сноукайтинге «На характере»

12 апреля 2022

В уютном ресторане “Берег” собрались фанаты кайтсерфинга и сноукайтинга, чтобы вместе отпраздновать главное событие этого года — премьеру первого фильма о сноукайтинге «На характере!».

 

Было по-семейному душевно и совершенно удивительно встретить нашу большую тусовку в одном месте вне каталки — без зимних костюмов и снаряги, вместе с семьями и детьми. Отдельно хочется отметить, что на премьеру собралась почти вся команда Kiteclass! Ребят, мы — сила! Уже не терпится ворваться в новый сезон всем вместе! К сожалению, приехать смогли не все. Ведь наши друзья и ученики из разных городов и стран мира! Поэтому фильм вышел на нашем канале YouTube. Официальная премьера состоялась 17 декабря в 20.00.

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.