ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Арктический серфинг с Николаем Рахматовым

18 января 2019

Николай Рахматов первым начал серфить в холодных водах Баренцева моря. Можно смело сказать, что он открыл для всех серфинг за Полярным кругом. Смотрите свежее, обжигающе холодное серф видео про арктический серфинг.

Серфинг за Полярным кругом

Начало этой истории было положено в 2009 году, когда он впервые посетил Териберку, где уже в следующем году организовал сноукайт-тур Белоснежная тундра. Находясь подолгу в этих местах, Николай досконально смог изучить места, подходящие для серфинга, где можно относительно комфортно и безопасно кататься. Время шло и Николай накапливал опыт и технику. Арктические споты уже стали для него родными.

 

Смотрите новое видео про эти чарующие своей красотой и силой места.

 

 

Спешим отметить, что всю это красоту вы сможете увидеть воочию в рамках проекта Белоснежная тундра, который уже на протяжении десяти лет проводит кайт-школа Kiteclass.

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.