ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Фильм о сноукайтинге “На Характере”. Тизер

12 апреля 2022

Смотрите тизер к новому российскому сноукай-фильму «НА ХАРАКТЕРЕ»!

Николай Рахматов гуру и основатель сноукайт тура «Белоснежная тундра», встречает чемпиона мира Артема Мурашева. Скоро мы сможем увидеть, как этот тандем методично, на протяжении месяца взрывает тундру своей феерической и иногда, кажется, невозможной каталкой, в фильме «На характере». Нас ждет гремучая смесь экшена, боли и полетов! За такой каталкой можно смотреть бесконечно, а вам достались места в первом ряду.

В фильме на характере мы увидим, как многократный чемпион России Николай Рахматов и чемпион мира Артем Мурашев, проверяют на прочность снарягу, тундру и самих себя. Увидим, как в погоне за идеальным исполнением невозможных трюков они сносят все преграды, ломают кайтборды и кажется нарушают законы физики.

Посмотрев этот фильм, вы поймете, почему Белосснежная тундра лучший сноукайт тур, комбинезоны Тундра самые качественные и, самое главное, зачем вообще кататься на кайте. «На характере» скоро на всех экранах страны.

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.