ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Ида Лоло. Кайтсерфинг на Маврикии

16 декабря 2012

Кайтсерфинг со знаменитой светской львицей, Идой Лоло, на Маврикии.

 

Во время проведения кайт-лагеря на Маврикии с кайт-школой Kiteclass на этот райский остров приехала отдыхать и кататься Ида Лоло, супруга Марка Лоло, до недавнего времени президента «Централ Партнершип» – крупнейший в России теле- и кинодистрибутор.

 

Ида Лоло катается на кайте 4 сезон и добилась очень хороших результатов в кайтсерфинге для девушки любителя. Она высоко и бесстрашно прыгает на кайте, делает развороты в свитч во все стороны, не боится кататься по волнам и уезжать далеко в открытый океан. На Иду приятно смотреть, когда она катается на кайте, ее раскрепощенный и изящный стиль радует глаз.

 

Кайт-школа KiteClass сделала для Иды видео ролик о ее катании на Маврикии. В видео попало несколько спотов Маврикия – кайт-лагуна, залив напротив деревни Ле Морн и волна Monawa.

 

 

 

 

 

 

Фотографии со съемок видео ролика.
Фото Алексей Арютов.

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.