ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Кайтсерфборд F-One Pro Model Mitu Monteiro. Новое видео

3 октября 2013

Mitu Monteiro — известный во всем мире вейврайдер, представляющий международную команду F-ONE, в новом видео презентует свою про модель кайт серф борда.

 

Вейврайдинг стихия Mitu Monteiro. Он знает о кайтсерфинге на волнах не понаслышке, живет и катается там, где Атлантический океан серьезно качает, в Кабо-Верде.

 

 

Представляем вашему вниманию свежий видео ролик о новом кайтсерфборде Mиту, созданному по его требованиям и задумкам. Видео снято на Маврикии во время прохождения митинга компании F-ONE, посвященного презентации новой коллекции 2014 года.

 

 

 

 

Кайтсерфборд, без сомнений, подойдет, как для начинающих кайт райдеров, осваивающих первые навыки движения на серфе с кайтом, так и экспертам, прогрессирующим с каждым новым кайт серф сезоном. Миту постарался создать универсальный серф для вейврайдинга и фристайла.

 

Заказать кайт серф борд F-One pro model Mitu Monteiro вы можете в кайт-магазине KiteClass.
Первое поступление серфов будет в ноябре 2014 года.

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.