ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Кайтсерфинг: Санкт-Петербург - Белое озеро - Москва

10 июля 2012

В Москве наступила июльская жара. Как это не грустно, ветра в столице мы наблюдаем все меньше. Поэтому кайт-школа KiteClass отправляется в кайт-треугольник: Москва – Санкт-Петербург – Вологда – Москва.

 

KiteClass собирается в кайт-путешествие и планирует покататься на кайте сначала на Финском заливе (13-15 июля), потом на Белом озере в Вологодской области (16-17 июля), а потом снова на Плещеевом озере или в Строгино (19-20 июля).

 

Карта кайт-треугольника

 

 

Кроме этого, в кайт-магазин KiteClass поступил новый кайт от F-ONE VOLT 2, тесты которого будут проходит в выше указанных местах и далее в Москве (19 июля — 10 августа), Анапе (13-27 августа) и в кайт-мекке мира – Маврикии (15 сентября – 20 октября).

 

 

Сейчас прогноз на Санкт-Петербург стоит как раз к нашему приезду.

 

В наших планах:

— посетить центровые места для кайтсерфинга на Финском заливе, в чем нам поможет главный кайтер северной столицы — Вадим Дулин;

— отпраздновать день рождения КОЛёСА в пятницу 13-го числа

— через несколько дней отправиться на Белое озеро, на котором Николай Рахматов в далеком 2004 году пробовал кататься на своем первом 16 м надувном кайте Wipika Wip

— завершить свою поездку возвращением в Москву, и закатнуть на кайтсерфе в Строгино или на Плещеевом озере (ветер заказан!)

 

Следите за новостями! С нами ветер и кайтсерф!

Если вам хочется провести кайт выходные в Питере, приезжайте, покатаемся вместе!

Последние новости

12.12.2024
Композитный дивизион Росатома сняли видео, где Николай рассказывает для чего внутри композитные материалы, чем сноукайтборд ТУНДРА отличается от обычных сноубордов
10.12.2024
Сноукайтинг для всех! Новогодняя акция "Для двоих" в Белоснежную Тундру в Териберке! Грандиозная скидка на тур для второго участника!
17.05.2024
Мальчишник в декабре в Воронеже. Без каталки не обошлось. Ребята подсказали Николаю Рахматову, что есть акватория, где можно будет покататься в по-летнему тёплой воде с видом на Нововоронежскую АЭС.