ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

КОМПОЗИТЫ РОСАТОМА В СНОУКАЙТБОРДАХ ТУНДРА

12 декабря 2024

Николай Рахматов разработал первый в стране сноукайтборд ТУНДРА, в которых использует композитные материалы Росатома.

 

В ноябре 2024 года сноукайтборд ТУНДРА был предствлен на фестивале Росатома «Композиты без границ» на ВДНХ.

 

Композитный дивизион Росатома сняли видео, где Николай рассказывает для чего внутри композитные материалы, чем сноукайтборд ТУНДРА отличается от обычных сноубордов и где в России лучшие условия для занятия зимним кайтингом.

 

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ВИДЕО

 

 

 

 

Последние новости

27.02.2026
Делимся с вами самым важным: нашими планами на этот сезон! Запись в туры и на уроки уже открыта, ловите расписание и выбирайте своё приключение.
26.12.2025
Рассказываем где и когда будем обучать сноукайтингу начинающих и продвинутых райдеров в Москве и Московской области в 2026 году.
19.12.2025
Опубликовали отчет о нашем путешествии в мекку кайтсерфинга на о.Маврикий