ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Прыжок на кайте с обрыва

4 сентября 2019

Николай Рахматов снова и снова совершает прыжки на кайте с головокружительной высоты в Крыму. Его не удержать.

 

 

Каждый, кто приезжает в наш кайт-лагерь в Крыму в августе, знает живописный кайт спот с высоким обрывистым берегом. Ещё 5 лет назад, когда мы впервые увидели этот высокий берег, сидя на закате на лавочке, в голове Колёса возникла мысль, не дающая ему покоя. «Вот бы прыгнуть оттуда с кайтом!»- воскликнул он тогда.

 

В прошлом сезоне наши летуны Колес и Валера совершили первые пробные полёты. В этом сезоне Колёс повторил неоднократно свои прыжки. Один из таких полетов на кайте с высокого берега запечатлел наш ученик Ренат на айфон. Делимся с вами его видеороликом!

Летать на кайте опасно

Обучение безопасным полётам на кайте с сопок под руководством Николая Рахматова могут пройти продвинутые райдеры в нашем кайт туре Белоснежная Тундра, который стартует ‪22 февраля 2020 года‬.

 

И не забывайте, что летать на кайте очень опасно, ни в коем случае не повторяйте увиденное!  

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.