ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

ВИДЕО О КАЙТ-САФАРИ В ЕГИПТЕ

6 февраля 2023

Читайте о преимуществах такого отдыха, смотрите новое видео с кайт-сафари прошлого года. И скорее бронируйте места, чтобы поехать с нами в это красочное путешествие.

ЧТО ТАКОЕ КАЙТ-САФАРИ

Кайт-сафари — это захватывающий отдых, где вы сможете заняться кайтсерфингом, посетить различные споты, получить максимальную отдачу от ветра и в дополнение ко всему ощутить всю прелесть отдыха на роскошной яхте. Такой формат отдыха станет прекрасной ежегодной традицией в вашей жизни.

ВИДЕО О КАЙТ-САФАРИ 2022 года

ПОЧЕМУ НАМ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ФОРМАТ

Уникальность кайт-сафари в том, что всего за неделю вы сможете прокачать свой уровень катания максимально эффективно, так как мы катаемся от рассвета до заката и еще чуть-чуть! Как для начинающих, так и для продвинутых райдеров места во время сафари предлагают идеальные условия — ровный теплый ветер, гладкую воду и мелководье с песчаным дном. 

 

Помимо бесконечной каталки, на яхте достаточно других вариантов, чтобы расслабиться и повеселиться. Это и утренние расслабляющие практики йоги и вечерние тусовки под открытым небом. 

 

Такой формат отдыха это возможность познакомиться с интересными людьми и обрести новых друзей и единомышленников в любимом деле. Скучать точно не придется!

 

Как это было в прошлом году смотрите наш новый видео отчет, и скорее записывайтесь на кайт-сафари этого года.

Расписание, цены и программу кайт-сафари 2023 можно посмотреть по ссылке>>

 

ДАТЫ В МАЕ 2023

29 апреля — 6 мая

6 мая — 12 мая

 

Выбирайте удобные для себя даты, бронируйте места и поехали с нами в новое приключение!

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.