ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Вингфойл в Подмосковье на озере Святое

11 сентября 2022

Маленькие водные акватории с заросшими берегами и ограниченными выходами в воду теперь абсолютно не помеха, если вы хотите использовать ветер для того, чтобы покататься на винге. Вингфойл раскрывает потенциал и способность кататься по воде намного чаще, без выезда далеко от города.

Вингфойл-видео на озере Святое

Расширяем взаимодействие с ветром

Не всегда получается подстроиться под прогноз ветра в городских условиях, да ещё чтобы водная акватория соответствовала нужным условиям для комфортного и безопасного катания на кайте. Зато вингфойл в таких условиях самое подходящее средство для взаимодействия с ветром. Вингфойл — это новый очень доступный парусный спорт. Для него вам понадобится само крыло — винг, и доска с подводным крылом (гидрофойлом). Купить проверенный и протестированный нами комплект для вингфойла можно в нашем винг-магазине. По все вопросам и покупке, велкам. 

 

Обучение вингфойлу в Москве

Обучение вингфойлу в Москве мы проводим на открытых акваториях в Строгино, на Клязменском и Пироговском вдхр, летом и зимой. Зимой винг можно использовать с горными лыжами или сноубордном, что тоже получается очень весело, безопасно и быстро обучаемо. Также на вингах мы обучаем в наших кайт-турах. 

 

Записаться на уроки вингфойла в Москве>>

 

Ваш Kiteclass.

Последние новости

15.07.2026
Августовский выезд Kiteclass в Эль-Гуну, рассказали где будем кататься, жить и тренироваться на Красном море.
22.06.2026
SUP-гонка, лебедка, гидрокрыло, музыка, шампанское, и премьера фильма «Белоснежная тундра 2026» — собрали в одном месте самые яркие моменты этого дня.
12.06.2026
Белоснежная Тундра это обучение сноукайтингу в Териберке, смотрите наш очередной отчет о фрирайд кайт-кэмпе 2026