ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Встречайте новые комбинезоны ТУНДРА 2020

7 августа 2019

Универсальные комбинезоны для всех зимних видов спорта

Российский бренд Тундра анонсировал новую коллекцию комбинезонов для сноукайтинга. Новые модели комбинезонов прошли трехмесячные тесты в условиях сноукайт тура Белоснежная Тундра. О зменениях и инновациях новой коллекции более подробно читайте в нашей статье.

 

Изначально комбинезоны Тундра были разработаны для сноукайтинга, но по факту их использования оказались универсальными и отлично подошли для всех зимних видов спорта и активностей, такими как сноуборд, горные лыжи, катание на снегоходах и зимний трекинг. 

 

 

В новой коллекции комбинезонов будет пять основных моделей

  • STREET 2020 — Утепленный зимний комбинезон, в котором объединены вместе куртка и штаны. 
  • CLASSIC PRO 2020 — Новая усиленная модель классического комбинезона ТУНДРА.
  • GIRLY PRO 2020 — Женский зимний комбинезон для сноукайтинга, а также для сноуборда, горных лыж и снегохода.
  • STREET SKI 2020 — Утепленный зимний комбинезон, разработанный с учетом характера движения с кайтом на горных лыжах. В этих моделях будет применена ткань повышенной прочности из нейлоновых и полиэстровых нитей с «peach»- эффектом, микро-поровая морозостойка дышащая мембрана и бельгийский утеплитель. 
  • SKIN 2020 — Новая облегченная модель классического комбинезона ТУНДРА. Идеально подходит для использования в любое время года на сноуборде, горных лыжах, при катании на снегоходе, в ски туре или бэккантри, в летнее время года в туристических походах по пересечённой местности. В ней используется только мембранная ткань с характеристиками 15/15 (паропроницаемость и водоупорность) без утеплителя.

 

Все модели комбинезонов сезона 2020 получили новые конструктивные решения. Капюшон претерпел изменения и стал еще удобнее, появилась регулировка высоты штанин, чтобы удобно было ходить в комбинезоне с повседневной обувью и не обтирать низ штанин.

 

 

Коллекция 2020 должна поступить в продажу в сентябре этого года. На данный момент доступен предзаказ на все новые модели комбинезонов. В рамках предзаказа вы сможете получить скидку 10% и даже заказать свою комбинацию цветов!

 

Также хотим отметить, что сейчас доступны скидки до 25% на модели комбинезонов для сноукайтинга 2019 года.

Более подробную информацию о новой коллекции комбинезонов Тундра вы найдете на официальном сайте бренда tundragear.ru

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.